Organigrama y Personal

DIRECTORA GENERAL
Marquès Gou, Pilar

SUBDIRECTORA
Palahí Sitjà, Anna

SECRETARIO ACADÉMICO
Valenzuela Vargas, Eduard

RESPONSABLE DE PROSPECTIVA
Cercas Mena, Blanca

SECRETARIA ACADÉMICA
Bonany Funosas, Núria
Carbó Lara, Joana
Figueras Torroella, Laia
Peiris Martín, Sílvia

SECRETARIA DE COORDINACIÓN
Álvarez Serra, Mònica
Boher Mayolas, Sandra
Guisado Beteta, Dolors
Rost Llinars del Torrent, Assumpció

SECRETARIA ECONÓMICA
Bolivar Urioz, Patricia
Creixans Plana, Mònica
del Pozo Ortiz, Anna
Moratalla Martín, Tamara
Moreno Contreras, José Antonio
Palmarola Anglada, Glòria
Ponsetí Rabaña, Lídia
Ramon Díez, Cristina
Sabaté David, Pilar


 

972/210299 (extensió 5)
anna.palahi@udg.edu

972/210299 (extensió 6)
eduard.valenzuela@udg.edu

972/210299 (extensió 6)
blanca.cercas@udg.edu

972/210299 (extensió 4)
nuria.bonany@udg.edu
joana.carbo@udg.edu
laia.figueras@udg.edu
silvia.peiris@udg.edu

972/210299 (extensió 6)
monica.alvarez@udg.edu
sandra.boher@udg.edu
dolors.guisado@udg.edu
assumpcio.rost@udg.edu

972/210299 (extensió 5)
patricia.bolivar@udg.edu
monica.creixans@udg.edu
anna.pozo@udg.edu
tamara.moratalla@udg.edu
josea.moreno@udg.edu
gloria.palmarola@udg.edu
lidia.ponseti@udg.edu
cristina.ramon@udg.edu
pilar.sabate@udg.edu

Este web utiliza "cookies" propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio, al navegar el usuario acepta su uso Más info
ACCEPTAR
eventis