Organigrama y Personal


DIRECTORA GENERAL
Marquès Gou, Pilar

SUBDIRECTORA                        
Palahí Sitjà, Anna

SECRETARIO ACADÉMICO
Valenzuela Vargas, Eduard

RESPONSABLE DE PROSPECTIVA
Cercas Mena, Blanca

SECRETARÍA
Bonany Funosas, Núria
Carbó Lara, Joana
Figueras Torroella, Laia
Peiris Martín, Sílvia

PROGRAMACIÓN Y COMUNICACIÓN
Àlvarez Serra, Mònica
Audivert Brugué, Ariadna
Boher Mayolas, Sandra
Rost Llinars del Torrent, Assumpció

ECONOMÍA
Bolivar Urioz, Patricia
del Pozo Ortiz, Anna
Moratalla Martín, Tamara
Palmarola Anglada, Glòria
Ponsetí Rabaña, Lídia
Sabaté David, Pilar

GESTIÓN
Ramon Díez, Cristina

ACREDITACIÓN DE IDIOMAS
Guisado Beteta, Dolors
Titford, Adele



 

972/210299 (extensión 5)
anna.palahi@udg.edu

972/210299 (extensión 6)
eduard.valenzuela@udg.edu

972/210299 (extensión 6)
blanca.cercas@udg.edu

972/210299 (extensión 4)
nuria.bonany@udg.edu
joana.carbo@udg.edu
laia.figueras@udg.edu
silvia.peiris@udg.edu

972/210299 (extensión 6)
monica.alvarez@udg.edu
ariadna.audivert@udg.edu
sandra.boher@udg.edu
assumpcio.rost@udg.edu

972/210299 (extensión 5)
patricia.bolivar@udg.edu
anna.pozo@udg.edu
tamara.moratalla@udg.edu
gloria.palmarola@udg.edu
lidia.ponseti@udg.edu
pilar.sabate@udg.edu

972/183218
cristina.ramon@udg.edu

972/210299
dolors.guisado@udg.edu
adele.titford@udg.edu

Este web utiliza "cookies" propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio, al navegar el usuario acepta su uso Más info
ACCEPTAR
eventis